Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»
Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.
СПЕКТАКЛЬ «ДЯДЯ ВАНЯ» А.П. Чехов, 26 мая 2018 г., 20.00

А.П. Чехов

Режиссер Кирилл Лоскутов

Мелихово, Сиреневая аллея (2 ч 30 мин с антрактом)

Продолжая традицию спектаклей на открытом воздухе Музея-заповедника Мелихово, режиссер Кирилл Лоскутов решил перенести действие знаменитой пьесы А.П. Чехова из 26-ти холодных и мрачных комнат усадьбы Войницких на зеленый луг «великого герцогства», как называл писатель свое Мелихово.

На одной из мелиховских полян будет построена декорация, в пространстве которой произойдут известные драматические события пьесы. В ней, как известно, есть любовный треугольник, неразделенная страсть юной хозяйки усадьбы и даже роковой выстрел из пистолета!

В «Дяде Ване» заняты ведущие артисты театра - любимцы мелиховской публики.

Молодой режиссер Кирилл Лоскутов поставил в Мелиховском театре уже два спектакля, которые пользуются большим успехом публики. Обычно его спектакли ироничны, остры, а порой очень смешны.

Что он предложит любителям творчества А.П. Чехова на этот раз, предстоит увидеть зрителям на фестивале.

Стоимость билета

• Взрослые (лавка)