Детский спектакль «Балда», 04.08.2019г., 12.00

«Балда» - весёлая и поучительная сказка, где честность и житейская сноровка побеждают жадность и злые силы, в интерпретации Мелиховского театра превращается в задорный и красочный интерактивный спектакль, в котором маленькие зрители могут принять непосредственное участие, оказав поддержку главному герою. В постановке нет однозначно отрицательных героев, смех и положительные эмоции вызывают все – и проворный Балда, и коварный Поп, и капризная Поповна, и роскошная Попадья, и даже страшная, но очень симпатичная нечисть.

В спектакле найдены уникальные приёмы, развивающие детское воображение, в игровой форме знакомящие юных зрителей с шедеврами русской классики. Постановка представляет собой оригинальную композицию из текстов сказок А.С.Пушкина и произведений русского фольклора, используется много народной музыки, актеры исполняют фокусы и трюки. Веселый, яркий и легкий спектакль станет для маленьких зрителей и их родителей настоящим театральным праздником.

1 час без антракта
Суворова Марина