Детский спектакль «В одном сказочном королевстве», 11.08.2019г., 12.00

Продажа билетов на данном сайте больше не доступна. Купить билеты на интересующие вас события и мероприятия вы можете на основном сайте https://chekhovmuseum.com/ Приносим свои извинения за неудобства.

Кто не знает "Принцессу на горошине" Андерсена? Эта трогательная история живет в сердце каждого, кто в детстве окунулся в мир сказок датского волшебника. С юных лет мы помним, что настоящая принцесса должна быть нежной, хрупкой, а самое главное - доброй и совсем-совсем не жадной. Но как принцессе обрести счастье? В этой ей помогут дети - маленькие зрители спектакля, созданного режиссером Мариной Суворовой. Вместе с героиней они разгадают веселые шарады, подскажут, как выпутаться из сложных обстоятельств.

Совсем с другой принцессой познакомятся малыши во второй постановке - "Свинопасе". Эта маленькая капризная вредина отказала прекрасному принцу лишь потому, что он хотел подарить ей настоящего, а не искусственного соловья! Зато готова была расцеловать грязного свинопаса в благодарность за его затейливые, но бездушные игрушки. Как думаете, а ваш ребенок готов променять настоящие чувства - любовь, доброту и преданность - на безделушки? Хотите узнать - приводите его в наше "Сказочное королевство"!

1 час 20 минут без антракта
Музей-заповедник А.П. Чехова "Мелихово"
Суворова Марина