Музейно – театральный проект «ЧАЙКА», 31.08.2019г., 17.00

Продажа билетов на данном сайте больше не доступна. Купить билеты на интересующие вас события и мероприятия вы можете на основном сайте https://chekhovmuseum.com/ Приносим свои извинения за неудобства.
2 500 руб.

"Чайка" - одна из самых знаменитых пьес в мировом театре. "Чайка" - одна из самых загадочных пьес в мировом театре. "Чайка" - одна из самых революционных пьес в мировом театре. "Чайка" родилась ровно 120 лет назад в Мелихове, усадьбе Антона Павловича Чехова, в небольшом флигеле, сохранившимся нетронутым по сей день. У этого флигеля и начнется спектакль, впервые поставленный на родине "Чайки", в Мелихове.

Мы приглашаем зрителя в путешествие - в пространстве и во времени. Зрители в течение спектакля побывают на "колдовском озере", в открытом космосе, на заброшенном крокетном поле, на каретном дворе, и, наконец, окажутся ... на выставке, где живые театральные декорации, костюмы, реквизит ностальгического усадебного действа станут экспонатами в современной музейной интерактивной экспозиции.

2 часа 50 минут с двумя антрактами
Байчер Владимир