Интерактивная программа «В гости к Чехову!», 01.09.2019г., 13:00

Продажа билетов на данном сайте больше не доступна. Купить билеты на интересующие вас события и мероприятия вы можете на основном сайте https://chekhovmuseum.com/ Приносим свои извинения за неудобства.
  • Возрастное ограничение - 8-11 классы;
  • Место проведения - Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»;
Чтобы приехать в гости к Чехову в 19 веке надо было воспользоваться железной дорогой. На занятии вы сможете узнать: сколько стоил билет, с какой скоростью ехали поезда, каким было здание вокзала более 100 лет назад. Оказавшись в Мелихове, гости Антона Павловича попадали в радушную и гостеприимную обстановку. Они слушали пение птиц, играли в игры, участвовали в домашних спектаклях, угощались разными вкусностями. А вы хотите оказаться на их месте? Тогда приезжайте к нам на интерактивное занятие «В гости к Чехову» Ждем вас!